Тверской Росреестр проведёт единый «День консультаций» для жителей Верхневолжья

24 сентября 2019

АНОНС

Тверской Росреестр проведёт единый «День консультаций» для жителей Верхневолжья

27 сентября 2019 года Управление Росреестра по Тверской области и региональный филиал Федеральной кадастровой палаты проведут единый «День консультаций» для граждан, приуроченный к Международному дню пожилых людей.

В рамках данного мероприятия любой желающий может обратиться за безвозмездной правовой помощью к сотрудникам Управления и филиала не только в Твери, но и в районах области. Граждане смогут получить консультации по вопросам, непосредственно связанным с деятельностью тверского Росреестра:

- постановка объектов недвижимости на кадастровый учёт,

- проведение государственной регистрации прав на объекты недвижимости,

- осуществление государственного земельного надзора,

- оспаривание кадастровой стоимости объектов недвижимости.

В Твери мероприятие организуется совместно с Центром правовой и социальной информации Центральной городской библиотеки им. А.И. Герцена и состоится в Белом зале библиотеки по адресу: Тверской проспект, д.5, с 15.00 до 18.00. Помимо специалистов Управления и филиала в нём примут участие представители ГБУ Тверской области «Центр кадастровой оценки и технической инвентаризации», двух саморегулируемых организаций кадастровых инженеров, действующих на территории Тверской области, а также Тверского регионального отделения Российского общества оценщиков.

Территориальные отделы Управления Росреестра по Тверской области в рамках единого «Дня консультаций» организуют приём граждан согласно таблице:

N/N

Вышневолоцкий межмуниципальный отдел

г. Вышний Волочёк,

ул. 9 Января, д. 21,

Центр детского и семейного чтения

8 (48233)

2-00-56

6.

Конаковский отдел

г. Конаково, ул. Горького, д.3, Конаковская межпоселенческая центральная библиотека

(848242)

8(48261)

3-65-64,

3-69-77

Внимание! Для получения более полной информации при обращении за консультацией в рамках данного мероприятия необходимо иметь при себе документы на объекты недвижимости, позволяющие сориентироваться в конкретной ситуации и дать детальный ответ.

О Росреестре

Федеральная служба государственной регистрации, кадастра и картографии (Росреестр) является федеральным органом исполнительной власти, осуществляющим функции по государственной регистрации прав на недвижимое имущество и сделок с ним, по оказанию государственных услуг в сфере ведения государственного кадастра недвижимости, проведению государственного кадастрового учета недвижимого имущества, землеустройства, государственного мониторинга земель, навигационного обеспечения транспортного комплекса, а также функции по государственной кадастровой оценке, федеральному государственному надзору в области геодезии и картографии, государственному земельному надзору, надзору за деятельностью саморегулируемых организаций оценщиков, контролю деятельности саморегулируемых организаций арбитражных управляющих. Подведомственными учреждениями Росреестра являются ФГБУ «ФКП Росреестра» и ФГБУ «Центр геодезии, картографии и ИПД».

Дата создания: 24-09-2019
Отправьте нам сообщение. Мы исправим ошибку в кратчайшие сроки.
Расположение ошибки:
Текст ошибки:
Комментарий или отзыв о сайте:

1) ее тематика, жанр, содержание и художественное оформление;

1) информационная продукция для детей, не достигших возраста шести лет;